Kapolsek Urban Pitumpanua Hadiri Pelantikan 27 PKD Se-Kecamatan Pitumpanua

WAJO – Pelaksanaan pelantikan Panwaslu Kelurahan/ Desa se- Kecamatan Pitumpanua di hadiri Kapolsek Urban Pitumpanua,Kompol Andi Rahmat,SH bersama Kanit Intelkam Aiotu Annas,SH.

Giat pelantikan dari 27 PKD se Kecamatan Pitumpanua berlangsung pada hari Senin, 06 Februari 2023 sekitar pukul 10.30 wita bertempat di gedung serba guna Kelurahan Bulete Kecamatan Pitumpanua Kabupaten Wajo.

Kompol Andi Rahmat,SH mengatakan kepada media ini bahwa tadi telah berlangsung giat Pelantikan dan akan di lanjutkan pembekalan Panwaslu Kelurahan/Desa Kecamtan Pitumpanua Kabupaten Wajo di Aula Serbaguna Bulete.

” Kami berharap agar proses dan tahapan pelaksanaan Pemilu 2024 nantinya berlangsung dengan baik dan tentunya kami berharap dari semua pihak bisa bekerjasama termasuk Panwascam dan 27 PKD yang di lantik pada hari ini,” tutur mantan Kasat Reskrim Polres Sinjai.

Adapun Pelantikan di hadiri langsung oleh Ketua Bawaslu Kabupaten Wajo
Dr. Abd.Malik.

Turut hadir dalam kegiatan pelantikan Panwaslu Kelurahan /Desa ( PKD ) Kecamatan Pitumpanua yaitu,
Camat Pitumpanua Drs. Andi Cakunu M.Si.,Kapolsek Urban Pitumpanua Kompol Andi Rahmat, SH.Kepala Urusan Agama Kecamatan Pitumpanua Muh. Arsyad S.Hi.Ketua PPK Kec. Pitumpanua yang diwakili bagian pendataan Mulisa Idris beserta staf,Ketua panwascam Pitumpanua Rustan, SE beserta staf
,yang mewakili Danramil Pitumpanua Kopda Yusran.

Adapun nama-nama Panwaslu Kelurahan / Desa yang telah di sumpah/dilantik Masing-masing :

1. HASNIDAR — DESA ABBANDERANGNGE
2. ANDI GUSLI — DESA ALELEBBAE
3. MARHUNI — DESA ALESILURUNGNGE
4. TAMRIN —DESA BAU BAU
5. ASMAUL HUSNA —- DESA BULU SIWA
6. AMAR SIMPAJO— DESA BURIKO
7. MASHURI — DESA JAUH PANDANG
8. MUH. ICHSAN HIDAYAT — DESA KALUKU
9. ZAINAL ABIDIN — KELURAHAN BENTENG
10. BUSTANG — KELURAHAN BULETE
11. SUPARTO –KELURAHAN SIWA
12. AGUS WAHYUDDIN — KELURAHAN TOBARAKKA
13. MUH. AKBAR—DESA LACINDE
14. ANDI MAPPESAMMENG—DESA LAUWA
15. THAMRIN —-DESA LOMPO BULO
16. HENDRA JUSNEDI–DESA LOMPOLOANG
17. MUH. HAMSYAH—DESA MACCOLLILOLOE
18. HAMZAH H—DESA MARANNU
19. HIKMATULAH —DESA MATTIROWALIE
20. AKYB —- DESA PADANGLOANG
21. RUSDI — DESA SIMPELLU
22. SYAMSUDDIN — DESA TANRONGI
23. MASFIRWAN —DESA TELLESANG
24. MANSUR — DESA KOMPONG
25. ASRIANI BAHRI—DESA BOTTOTENGNGA
26. SUDIRMAN —DESA BATU
27. MUH BASRI —DESA TANGKORO.

Sumber : Acing Humas

*/red